Rory e Logan, NON si sposano!

« Older   Newer »
  Share  
aly89lrg
view post Posted on 21/7/2006, 20:01




rory e logan nn si sposano! era sl un suggerimento dato su un sito americado da unn fan!
 
Top
martytv89
view post Posted on 22/7/2006, 12:34




sì..l'avevamo capito!
 
Top
martytv89
view post Posted on 25/7/2006, 18:02




cosa?
 
Top
rory88
view post Posted on 25/7/2006, 20:13




meno male che non si sposano, sarebbe stato uno shoc. comunque marty non era qui che doveva stare quel mess, ho sbagliato, e infatti l'ho cancellato
 
Top
martytv89
view post Posted on 26/7/2006, 11:48




ah ok...infatti nn capivo..
 
Top
HilaryThebEsT93
icon1  view post Posted on 26/7/2006, 17:46




CITAZIONE (Paty @ 17/4/2006, 12:05)
Io sarei anche felice, ma sarebbe un avvenimento che non c'entra... per incasinare ancora di più la storia...
(Io cmq sono convinta che nella settima faranno tornare Jess e rory assieme)

io no...mi sa k si sposano...sarebbe 1 grande dimostrazine k rory ama logan e k logan ama rory..e poi nell'episodio dve lorelai era al matrimonio di leine ha detto forse 1 gg rory si sposerà..ed io no...qst cs qui...diciamo k è possibile prenderla cm 1....notizia...1 avvertimento k succederà...credo nn so! :tongue: :goccia:
 
Top
rory88
view post Posted on 26/7/2006, 18:48




io so cosa succederà e vi assicuro che lorelai e luke non si sposeranno +. quanto riguarda rory e logan purtroppo non si lasceranno, uffa
 
Top
Paty
view post Posted on 26/7/2006, 19:02




Che non si sposano in questa sesta serie dovrebbero saperlo ormai tutti gli spoilerati XD

Per il futuro non si sa mai, ma sarà durissima...
 
Top
martytv89
view post Posted on 26/7/2006, 20:13




mai dire mai
 
Top
Momo-Nanachan
view post Posted on 5/8/2006, 11:28




Io mi sono persa le ultime puntate di
Una Mamma per Amica...
Quindi di sicuro mi sono persa qualcosa di molto bello... infatti....

Che sono ste notizie?... Rory in cinta...?? Si sposano...???

O_O

Ma che è?... aiutatemi perfavore...... fatemi capire... grazie

Momo....

P.s C@li ---> io faccio parte del Forum di Veronica Mars... ma tu in quale sei dei tanti?.... ^^
 
Top
martytv89
view post Posted on 5/8/2006, 12:02




no..rory non è incinta e non si sposa con Logan, sono solo delle speculazioni, ipotesi da parte dei fan!
 
Top
VeronicaT
view post Posted on 6/8/2006, 12:00




Ciao io sono nuova e adoro la coppia rory/logan

Ho letto su un sito che Jess nn ci sarà della settima serie
 
Top
martytv89
view post Posted on 7/8/2006, 12:55




no è escluso un ritorno di milo nella settima serie
 
Top
angy_bangy2000
view post Posted on 18/10/2006, 20:39




Ciao sn nuova!! Mi spiace per tutte quelle ke cm me adorano Rory e Logan informarvi del fatto ke nella 7° serie nn si sposeranno
SPOILER (click to view)
e ke probabilmente il matrimonio previsto da Rossenthal e tra Lorelai e Chri :( Xò ho letto ke gli ultimi 3 episodi sarnno significativi e concentrati su :sophie: !! e inoltre ke a Star Hollow ci sarà un baby boom!! Xkè oltre a Liz e Lane altre personne saranno in cinta!! e ed gia stata esclusa Lorelai!! voi ke ne dite??
 
Top
Paty
view post Posted on 18/10/2006, 20:51




CITAZIONE (angy_bangy2000 @ 18/10/2006, 21:39)
Ciao sn nuova!! Mi spiace per tutte quelle ke cm me adorano Rory e Logan informarvi del fatto ke nella 7° serie nn si sposeranno
SPOILER (click to view)
e ke probabilmente il matrimonio previsto da Rossenthal e tra Lorelai e Chri :( Xò ho letto ke gli ultimi 3 episodi sarnno significativi e concentrati su :sophie: !! e inoltre ke a Star Hollow ci sarà un baby boom!! Xkè oltre a Liz e Lane altre personne saranno in cinta!! e ed gia stata esclusa Lorelai!! voi ke ne dite??

Ciao Angy,
Presentati nella sezione Welcome to Starshollow ;)
In questa sezione non serve usare il tag spoiler perché qui è tutto uno spoiler :xD:
Riguardo a tutte le altre notizie ne parliamo qui.
Qui si parla solo di Rory e Logan che ormai si sa che non si sposano, mi sembrava una cosa anche stupida xD
 
Top
29 replies since 15/4/2006, 13:23   780 views
  Share