vorreste un matrimonio Sophies?, liberi di sognare...

« Older   Newer »
  Share  
angy_bangy2000
icon12  view post Posted on 5/2/2007, 21:26




Vorreste un matrimonio :sophie: e se sì cm ve lo immaginate?

Io x esempio mi immagino un grande matrimonio alla locanda dopo la Laurea di Rory :cuoricini: ke ne dite?
 
Top
Mery_Ace
view post Posted on 6/2/2007, 15:04




a me piacerebbe sicuramente (dato il mio amore x qst coppia :wub:) ma più in là, xkè nn li vedo tnt maturi ora ;)
 
Top
Dany04
view post Posted on 6/2/2007, 15:57




secondo me è un matrimonio sarebbe prematuro ora... sn ancora così giovani... secondo me rory nn dovrebbe sposarsi indipendentemente se questa è l'ultima serie o no....
 
Top
house' s wife
view post Posted on 6/2/2007, 17:25




anche secondo me sono un po' giovani, io darei alla loro storia il tempo per maturare...
 
Top
martytv89
view post Posted on 6/2/2007, 18:55




umh..nn ce la vedo rory in abito da sposa...è troppo giovane
 
Top
angy_bangy2000
view post Posted on 6/2/2007, 20:33




Sarà giovane, lo ammetto, xò siccome ho paura ke questa sia l'ultima serie ( anke se spero ancora in un' ottava ) preferirei ke si sposasse giovane, piuttoto ke nn sapere se mai si sposeranno Logan e Rory...
 
Top
~•Mrs. Efron•~
view post Posted on 1/2/2008, 16:50




Già...e comunque, credo che non ci sia un'età stabilita per sposarsi.
Se loro si amano, e la loro relazione dura da tanto, mi farebbe piacere se si sposassero.
 
Top
lodus
view post Posted on 9/2/2008, 16:48




siiii! a me piacerebbe troppo!!!!...secondo me sono giovanissimi...pero'...sarebbe bello vedere rory tutta agghindata x sposarsi, logan emozionatissimo :what: :what: xkè sta per sposare la ragazza che ama...e lorelai che piange :cry: ...xkè sua figlia è diventata grande! :rolleyes: :)
 
Top
view post Posted on 10/2/2008, 12:03

Chair is my religion.

Group:
Admin
Posts:
10,208
Location:
NYC

Status:


CITAZIONE (lodus @ 9/2/2008, 16:48)
siiii! a me piacerebbe troppo!!!!...secondo me sono giovanissimi...pero'...sarebbe bello vedere rory tutta agghindata x sposarsi, logan emozionatissimo :what: :what: xkè sta per sposare la ragazza che ama...e lorelai che piange :cry: ...xkè sua figlia è diventata grande! :rolleyes: :)

oddio, perfetto! :inchino:

Io? Vorrei tantissimo un matimonio sophies! è vero che sono giovani ma sarebbe meraviglioso...
 
Top
lodus
view post Posted on 10/2/2008, 12:22




CITAZIONE (American_Carol @ 10/2/2008, 12:03)
CITAZIONE (lodus @ 9/2/2008, 16:48)
siiii! a me piacerebbe troppo!!!!...secondo me sono giovanissimi...pero'...sarebbe bello vedere rory tutta agghindata x sposarsi, logan emozionatissimo :what: :what: xkè sta per sposare la ragazza che ama...e lorelai che piange :cry: ...xkè sua figlia è diventata grande! :rolleyes: :)

oddio, perfetto! :inchino:

Io? Vorrei tantissimo un matimonio sophies! è vero che sono giovani ma sarebbe meraviglioso...

ihihihih :yppi: :yppi: grazie!!!

anche secondo me sarebbe meraviglioso...!!!

solo che da quello che hanno fatto vedere nelle anticipazioni di sabato prossimo... :down: :down:
 
Top
view post Posted on 10/2/2008, 15:37

Chair is my religion.

Group:
Admin
Posts:
10,208
Location:
NYC

Status:


quelle anticipazioni della pubblicità sono orrende ma:

SPOILER (click to view)
non c'è da preoccuparsi per quell'episodio. quella pubblicità fa intendere un'altra cosa... ma per quell'episodio non c'è da temere...
stupida mediaset, non sa nemmeno fare una pubblicità :drop:
 
Top
lodus
view post Posted on 10/2/2008, 16:29




SPOILER (click to view)
meno male che mediaset non è capace allora!!!!!!!!!ihihihihih
 
Top
Iris93
view post Posted on 18/2/2008, 18:44




Sì, un matrimonio sophies è il mio sogno.
 
Top
12 replies since 5/2/2007, 21:26   213 views
  Share